Мария

я один считаю что ак47 крутые? и можно качаться под их треки?

Лена

Ну если только вот так качаться.

Nyo

да один такой дегенерат умри имбицил хренов! а рок и металл сила!

Александр Крылов

рок и ак47 музыка для ущербных. Слушай эминема.

Марат

Да не плохая группа! их я считаю лучше Noize и с чего это наркоманский реп? да есть песни про это но не все! и это не повод их обсирать вы и половину не сделаете того что сделали они! Если это бы и было говно как вы говорите у них бы не брали интервью и не слушали! Они на много лучше Noize!

Станислав Батвиловский

Нет, ведь есть отморозки которые качаются под малинина, а у ак47 есть хотя-бы ритм....

Мария Николаева

Я вообще не понимаю как можно слушать такое НЕ БРО и говорить что это на много лучше БРО .

Alexandra Kuznecova

Ну, дураков то хватает.. .
А ты - хватит прикалываться и чушь нести!!!!