Алексей Настюшенков

Кто повашему лучше АК47 или ГРОТ

сам ты отстои
мне интересно я только один из знакомых слушию ГРОТА

Александр

Коментарий выше не прав .Я реп не слушаю, но песни Грот хоть со смыслом в отличии от ak47/

Евгений

Грот.
Не говнарьте мне тута.

Бе
Беленькая

Slipknot, Canibal corpse, Arch Enemy, KoЯn всё это лучше лучше, этому дибилузму обосную:
ак 47 нуууу он жже не очём не пойтё и разве вы считатете классно курить и нюхать и делать в бутылке дырку!
Грот ну у них песни лучше чем у ак 47 но мне не равиться рэп!

Дмитрий

Согласен. Грот лучше.