Ibrahim Khalilov

что лутче ак47 или ак74

Евгений Усков

лучше АКМ, у него патрон 7.62

а у АК-74 - патрон 5.45

Ирина Борисова

бронепоезд

Михаил Лазарев

АКС-74 Лучший вариант

Елена Юрова

АК47 (7.62)из-за тяжелой пули сбивает с ног, легко пробивает броню и тяжело стрелять. АК74 (5,45)из-за легкой пули разрывает внутренности, и меньше отдача.

Мой выбор - Barret REC7 использующий промежуточный по диаметру патрон 6.8:
Сбивает с ног, превращает в фарш внутренности, легко стрелять, мизерная отдача, попадает по мухе.

Нина Гончаренко

Для поражения открытой живой силы лучше АК-74, для огневого воздействия лучше АКМ.

Юлия Гененрайх

Первый легче чистить. Там фрезерованная коробка. У второго - штамп и сочленение деталей это песня для чистки.

Полиграф Шариков

Бери уже сразу ПТУРС.. . с боекомплектом, не прогадаешь....)))))))))))))))))))

Олег Молчанов

Лучше рогатка.