ДА
Дима Архипов

Можно ли подать в суд на Витю АК47?

Здравствуйте люди! Скажите можно ли подать в суд на Витю АК47. Дело в том, что я случайно услышал одну из его песен и получил глубокую моральную травму! Я не могу спать, пропал аппетит и, кажется, понизился IQ. Так можно ли его засудить по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью? Или же по статье о причинении вреда здоровью по неосторожности?

Вскрытие - не вариант. Ведь я еще жив (слава богу!) . А лечение проходить нет смысла! А вдруг на следующий день я снова услышу его творчество? Нужно немедленно подавать на него в суд, с целью прекращения его деятельности! А лучше коллективный иск! Придется поискать бедолаг, попавшим в такую же ситуацию...

Ал
Александр

Этот вопрос можно решить только после прохождения полного курса лечения в стационаре...

Ольга Трущенко

Можно, но только после получения результатов вскрытия, когда напишут, что его песня вызвала необратимые изменения в организме