Венера Арзыкулова

Очень интересует... Как повашему?

Вопрос Заинтересовал меня сегодня, мне интересно что думаете вы. ! Вопрос1-как вы относитесь к такому произведению как "Гарри Поттер".Нравится он вам или нет.
И 2 вопрос, назовите по вашему самые лучшие книгик (или фильмы )в жанре фентези, с магией, книга которая похоже по жанру с книгами Джоан Роулинг.

Эля Маданова

Гарри Поттер мне нравится, но с ума я не схожу по нему. Очень классная трилогия Филипа Пуллмана "Темные начала", первая книга "Золотой компас", вторая "Чудесный нож" и третья "Янтарный телескоп", мне очень понравилась, советую.

Янина Плетнёва

К романам о Гарри Поттере, чуть хуже к экранизация. Любимое произведение в жанре фентези "Темные начала", но не скажу, что оно похоже на поттера. Хотите что-то действительно похожее, почитайте "Таню Гроттер"