Александр Кондаков

Кто смотрел сериал "Мурашки", снятый по книгам Р. Л. Стайна?

Этот мистический сериал для подростков показывали в 90-е годы прошлого века на ТВ3 и повторяли несколько раз. Но сейчас его нет в программе этого канала. И можно ли научиться писать так, как Стайн?

Александр Живых

Сериал отличный, смотрел его в переводе под названием "Гусиная кожа". В программе, наверное, нет, поищите на торрентах, должен быть.
Естественно, можно! А вот как именно...