Юра Пчицкий

Игра престолов. Вопрос тем, кто читал книгу и смотрел сериал, снятый по ней.

В третьем сезоне есть сцена, когда Кэйтилин Старк разговаривает со своей невесткой насчет оберегов для своих детей. Кэт сказала, что в свое время делала два таких: для Бранна и Джона Сноу. Я читала книгу, но не помню, чтобы там была такая сцена. Подскажите, может я ее случайно пропустила.

Любовь Колтунова

Вы правы, такого не было в книге. Вообще, если вы читали книги, то дожны были заметить, что в сериале есть довольно много того, чего нет в книгах.