Антон Суворов

Надоела какая то отправка каждые две минуты.. . Телефон самсунг, оператор мтс.

как вообще это возможно отключить? ? купил новый телефон простой самсунг, вставил симкарту мтс.. . ничего в настройках не менял.. . практически каждые две минуты на дисплее вылазит слово ОТПРАВКА ...что за отправка и куда непонятно.. . в исходящих нет ничего.... как ее отключить??? 77

Ринат Камалетдинов

на всех такая отправка, происходит в момент установки сим на тф. с которым она еще не работала, определяется другой или тот же тф. по имею. обычно 2-3 отправления. затем как правило приходят смс от оператора-настройки ММС Интернет и прочая. для удобства сделано. а если бесперестанно шлет, круглые сутки, это к оператору)))))))

Алексей Михалев

звякни оператору. Впадло? Тада удали в настройках смс номер смс центра

Настасья Дмитриева

У меня на н8 такая же фигня происходила. Тоже МТС. Не смог побороть. На оператора грешу. В распечатке был короткий номер 1234.