Василий Нестеров

почему вы не ушли еще в горы к тибетским монахам, что вас здесь держит?

Viktor Eremkin

Сначала был вариант:
Евангелие от Матфея 17:20
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: `перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.
Потом появился вариант:
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе
На самом деле всё оказалось проще:
"Горы" там же где и ты. Ты и есть эти горы. Ходить никуда не нужно.

Юля Стрельцова

Лучше вокруг сделать монастырь

Ев
Евгений

Точно, пора.. .
"В Тибете ламы постигают
Глубинный смысел бытия.. .
А здесь у нас одни дебилы
И я... "))

Галчонок Горященко

Для духовности не важно место важен разум её постигающий. Тело храм души.

Александр Богнат

Боюсь, когда поведу их за собой к людям, умрут все по дороге.