Наталья Луканина

Сбудется ли прогноз тибетского монаха о конце света?

http://zet-news.ru/news/Tibetskiy-monah-sdelal-oficialnoe-zayavleniye-NASA-okonca-sveta

Януська

Бредятина.

Елена Бедарева

Да иди ты к монахуй со своими прогнозами! Не надоело?

L7
Leito 7

Тибетский монах-балбес. Увы и на проекте таких много.

Вячеслав Андреев

А другую тему нельзя придумать, эта уже достала!

Сашина Настя

у нас новый прогноз.... от календариков на 2013 год=)))))))))

Настенька

Всю эту " ахинею " Придумали какие-то " придурки чтоб обогатиться. И мелят одно и тоже изо дня в день. Сделана не правильно расшифровка календаря МАЙЯ изначально. И теперь " талдычат одно и тоже. Меньше думать об этом надо, а тем более говорить. Лучьше готовиться к Новому Году надо. Чтоб встретить его по людски.

Ирусик Кижапкина

чувак прогулял в школе физику, биологию и химию полностью, или слишком много целебных травок нашёл в горах?
"Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. "
чувачок, это вначале, по мере затухания, всеобщая смерть от отказа нервной системы, а потом и вырождение материи до состояния свободных элементарных частиц.. . но медитаторы спасутся! фиг ли им не спастись?!