Саша Topsecreat

что надо делать если слова монаха о конце света будет правдой.

Илья Витюгов

Если слова правда, то делать уже ничего не надо.

Татьяна

еще больше месяца до конца света, а паника в интернете достигает своего апогея. .

Дима Шишкин

....православного монаха?

Aldynay Mongush

Летите в космос!

Татьяна Санникова

Запаситесь на три дня водой, едой и энергией.

Лиза Иванова

уже сегодня в 22-12 по московскому времени, искать друзей, сбиваться в стаи

Вероника Катаева

Позаботиться о последней мысли... от нее зависит, в какие слои тонкого мира, попадет душа.... идущий к отцам с ними пребудет.... дущий к Ангелам с Ними пребудет; идущий к Богу с Ним пребудет...

Фатима Мамсирова

а у монаха - религия без воскресения тел?