Михаил Арсеньев

Кто и для чего придумывает концы света, невиданные морозы и астрологические прогнозы?

Ира Рысина

А тибе чо - слабо придумать даже такую глупость?

Назира Суйналиева

Учёные, чтоб всех зашугать :о

Ольга Трушкова

сами телеканалы и придумывают, для поднятия рейтинга и привлечения большего количества зрителей .

ОК
Ольга Корноухова

зарабатывают бабло?

Евгений Муратов

Реклама- двигатель торговли)
А разве мороз можно придумать? Вот он, на улице, натуральный)

Анна Кириенко

всё ради подъёма продаж.

Георгий Григорьев

Ну как же ета?) ) Универсальный инструмент управления массами - страх! Под его воздействием можно заставить стадо бежать в нужном вам направлении. Покупать за баксы катакомбы, которые, непременно, спасут если Землю трахнет метеоритом; скупать товары, которые тоже непременно спасут от конца света: оружие, свечи, соль, спички, средства от пугливой усерачки (простите вырвалось) ; платить бешеные бабки за то, что умный астролог расскажет вам и только вам, как Сатурн в третьем доме поможет спастись))) ) Морозы - так ваще тема неисчерпаема)) ) залежалые обогреватели, чайники и китайские тепловентиляторы улетают на раз, и втридорога. А в основе всего этого лежит один конец - конец человеческой порядочности, а, как следствие, и здравого смысла. Эра бабок, афтар, чему удивляться? ;)))))