Наталья Усачёва

Блин стыдно, за идиотские вопросы и ответы которые я задавал ранее, я ради прикола и баллов все это делал,

а люди думают что я сумасшедший и странный)) ) тут люди и похлеще бред пишут, но ведь это все ради прикола и баллов, а как это объяснишь людям которые пробивают тебя через интернет) блин стремно. Ник сменил, надеюсь мой бред больше не будет мне портить репутацию. Мне не комфортно и фигово, когда на меня теперь повышенное внимание, что делать в этом случае?

Лиза Филатова

Зачем что то скрывать?! Я тоже бред пишу, и никто обо мне плохого не думает. Я люблю этих людей, и скрывать ни от кого нечего.

Денис Зайцев

ты чё??? каешься? исповедуешься?? ?
не смеши! задавай какие хочешь вопросы и пиши какие нравятся ответы! удачи!!!

У Старьёвщика М

Умный борется со страстью, глупец становится её рабом.

Артём Рудковский

хаха) думаю, здесь вы не один такой

Ольга

И про старуху бывает пор

Вероничка Я

Ну, не надо так огорчаться! Всем нам в жизни приходилось неудачно шутить. Надо уметь прощать не только окружающих, но и себя.