Irina Klimokhina

Хочу, такой вопрос из за которого мне было бы стыдно !??

1.я это сделал осознанно -задал вопрос на который хочу получить хоть какой то Ответ, это не глупо ведь.. . и последнее время я не испытвая тот стыд который испытывал. . почему )))

Артём Николенко

Вам уже должно быть стыдно. Ибо Вы задаете глупые вопросы. Во многих религиях есть такой грех как тупость и глупость. Вот стыдно должно быть за свою глупость.

Михаил Убирия

тебе в темы для взрослых....

Анастасия

Вот-вот, зайди в ТДВ!

Сергей Матяшов

тогда не жди вопрроса а просто расскажи всё сам мы выслушаем тебя это честно

Алия

Совсем видно стыд потерял ученик нынче! )
Ищи срочно россия и так обречена.

Ирина С

Это случилось от того, что вы стали ОБЩЕСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.. .

Екатерина Смирнова

Напиши заведомую ложь и поставь знак вопроса