Александр Сёмин

Я хочу "этого ", мне страшно и стыдно

вот случайно наткнулась на эту тему и поняла, что мне она тоже интересна.
начала встречаться с парнем(мой первый парень). он мне нравится, он очень нежный, ласковый.
недавно он приходил ко мне домой и мы с ним начали целоваться. я была в шоке(это мой первый поцелуй), но потом он снова положил меня на диван и начал целовать. при этом он забросил мои ноги за себя и его рука оказалась на моей попе. прости за подробности. ну а потом он спросил:"ты уверена, что этого хочешь?!" я ответила:"нет", но сама да, хотела этого, но почему-то стало жутко страшно.
так вот, к чему я всё это веду. парень он опытный. не знаю, сколько точно раз у него был секс, но опыт явно есть. в эти выходные он должен снова прийти в гости. я планирую спросить у него хочет он этого или нет. ну а там буду смотреть по ситуации. так вот! мне почему-то жутко стыдно от того, что я не умею ни целоваться, не знаю как себя вести с ним. или Вы тоже считаете, что если парень опытный, то он сам всё сделает?? ах да, возраст сразу напишу. мне 17, ему 18

Иришка Куприянова

Да ты что????
Покайся и помой голову от таких дурных мыслей

Кошк@ Рёв@

Если парень опытный и не эгоист, то он всё сделает правильно и тебе не о чем будет жалеть. У всех когда либо был или будет "первый раз" его не нужно бояться, его не стоит портить, от этого многое зависит. Если уверена в парне то тебе не стоит переживать по этому поводу, кроме того он от тебя ничего сверхъестественного не ожидает, и не переживай на счёт своего неумения.

Александр Андреев

ох... пожалеешь ты...

Елена Мяушкина

18 ему... опытный.... ну ты насмешила... .
рука у него опытная. .
А ты храни себя для любимого человека... а не для кого попало...

Антон

Все бывает в первый раз и стеснятся не надо! Вот только с сексом не торопись. Парень то понятно хочет, у него в этом возрасте мозги все там) ) У тебя, конечно тоже гормоны, но включай голову и думай о последствиях, поверь он о них мало думает. Так что когда отдать ему себя и стоит ли это вообще делать подумай хорошо. Сделать глупость не долго, как бы об этом не пожалеть потом.

Георгий Тараканов

Ну ты скажи, что в первый раз, может он вообще сбежит)

Андрей Киреев

Совращение малолетних ему светит

Екатерина Куколева

Фу.... поблядушка какая, ты еще пойди на улицу... покури...

Татьяна Махалина

деточка... любовью нужно заниматься. с любимым человеком. будущим мужем.... если уж на то пошло.
а просто трах. . ради интереса... зачем? *????

Прихожанин Церкви

Какой хрень забита голова твоя, ему за твоё ХОЧУ - дадут срок в лучшем случае...

Ан
Анвар

я думаю что достаточно тут все высказались - как по мне так Umi очень все правильно написала, а дураков не слушай и вот что ещё от себя добавлю: не надо бояться или стесняться своего сексуального желания - его просто надо контролировать, чтобы оно в разнос не пошло, а в остальном все в порядке - это нормально.... и вот ешё что - тока не надо "сам он все сделает": свою часть он сделает сам, а тебя направит что и как делать - и не будь бревном, бревен мужчины не любят.... да, совсем забыл - о презервативах не забудьте, хорошо?? ? удачи! ;-))))

Володимер Олiйник

Всё бывает в первый раз. Нашла чего стыдиться. Раз боишься, выпей и вперед !!!

Марина Храброва

а чего там делать: наше дело не рожать - сунул, вынул и бежать

Аня

" парень он опытный.... ему 18" - ты так не шути. Он еще понятия не имеет, что тебе нужно и как это правильно делать, но попробовать стоит.

Полина Попова

в 18 лет -- и опытный? хм... .
многие и к 40 так и остаются болванами в сексе