Отношения

Узнала о беременности, как избавится от негатива вокруг? Негатив: парень не хочет женится, мне страшно и я боюсь рожать.

парень не дурак
хотя дурак что не высунул вовремя
Руслан Зарипов
Лучший ответ
как же ты о беременности узнала, если тест отрицательный?
Р Боташева
все беременные обязаны спать в это время)
Маша Иванова В хабароаске например 10:30 тп
Светлана Юрнюк Знаю. Но в голове куча мыслей и слезки
Рожайте, ничего не бойтесь. У вас будет самое главное в жизни счастье -ребенок
M.
Mako)) ..
Маша Иванова Денег на ребенка дашь, тп?)
Екатерина Прокопьева Я одно только не понимаю) То, что есть много людей, которые считают, что ребенок=счастье, понятно. Но почему они при этом свято верят, что и для всех остальных также, дети - главное счастье в жизни) Так-то знаю дофига людей с семьями и детьми, несчастных...
пастинор
Адиль Орманалиев Пастинор первые 24 часа помогает...
Однозначно рожать. Новая жизнь в этом мире.
18 есть?
Анжела Атоева
Парень не хочет жениться сейчас или вообще?... Или ты на него давишь, или у вас было не серьезно или он мор. урод)... Желаю вам 1 варианта) а в остальных случаях опыт делает нас духовно сильнее ( если не сломаться)
Светлана Юрнюк Ну не так, женится хочет, но денег нет
Рожать все боятся, но все рожают)))
Парень не хочет жениться - пошли его подальше) Нафиг он нужен.
Валентин -*
Сергей Соловьев Оскорбление третьего лица : " Парень не хочет жениться - пошли его подальше) Нафиг он нужен."
Ребёнка оставляй в любом случае, потом можешь вообще не родить, а парень пусть пиздует, найдётся потом тот, кто ребёнка будет любить как своего))
Антон Антонов
Обьясняйте парню, что Вам не нужна сводьба, что нужно просто расписаться.
А свадьбу с венчанием можно и потом закатить.
Обьясняйте настойчиво и по десять раз. Раз он не понимает.
Также настойчиво обьясняйте, что аборт - это убийство, и что убийством свои вопросы решают только убийцы.
Аборт не делайте ни под каким предлогом и ни при каких условиях.
Это Ваш родной ребёнок и это вредно для Вашего здоровья.
Xvicha Axobadze
Xvicha Axobadze Не убий (Исход: 20;13)
Если вы еще не рожали, то сделанный аборт может стать причиной дальнейшего бесплодия. Вам надо обратиться к хорошему гинекологу и пройти обследование http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya .
Не сотворите убийство ребенка, живущего под вашим материнским сердцем
Макс Буров
Мне очень грустно что вы в такой ситуации, знаю по себе иногда людям очень сложно объяснить свой взгляд на вещи, а им в свою очередь трудно принять чужой выбор. Правильно вам выше писали, свое счастье вы себе сами родите! Лучше бы конечно бы вм посетить психолога, давление со стороны окружающим может и к выкидышу привести otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru