Боевой Гоблин Из Клана Выдры

каждый кульный чувак хочет быть на него хоть не много похожим

он как бы говорит - я вертел на болту ваши законы

Анастасия

ебаный нигракаждый ахтунг хочет быть похожим на нево

Александра Распертова

парниша, слово cool означает холод, заморозки в переводе на русский, и первоначальный смысл в слэнге его был - отморозок. Если смысл твоего вопроса - каждый отморозок хочет на него быть похожим, то мой ответ - да. Кстати, поинтересуйся, что означало слово "чувак" в дохристовую эпоху, коротко могу просветить - "сладкий" мальчик для утех фараонов и знати.

Амина Самадова

я так и знал, что от реппа рожи чернеют..

Эдик Белозеров

своими ровными читками он вырвал меня из волосатых ладошек митола
благодаря Снупу я стал риальным пацаном
уважэмба чоткому рэперу!