Михаил Кирсанов

Во сне уже раз десятый за последний месяц снится, что меня как будто сильно таскает в разные стороны.

Контролировать себя почти не получается, , от этого я прихожу в ужас и рука сама тянется перекрестится, но она становится очень тяжелой и я с трудом могу ее поднять. А в последнем сне я в конце концов долетел можно сказать до кладовки, где стоит святая вода, выпил и стало сразу легко. , потом проснулся.. Когда просыпаюсь мне очень жутко, засыпать даже боюсь.

Пил на ночь и валерианку и прочее, не помогло..

Татьяна

просто вы слишком много злитесь (нервничаете) и морально устаете.

Борис Тарханов

Скорей всего из-за того что изучаете сейчас. Был такой период когда изучала вибрацию на своей шкурке.

Евгений

будьте осторожны. это может быть связано с проблемами в сторону инсульта. что-то вроде головокружения.