Ирина Романова

Привет! Посоветуйте пожалуйста, какую не будь книгу по психологии!

Какую не будь интересную, жанр: Личностный рост, саморазвитие, или что не будь в этом роде!! Общение в группе, с людьми. Личные отношение между людьми.. Очень интересно было бы почитать отношение, как личные так и дружественные, между подростками (вот это в первую очередь))) )
P.S.И может быть кто не будь, знает хороший сайт бесплатных книг, на телефон! !
За ранние спасибо!!

Елена Котова(Лященко)

Начни с книг по русскому языку, с учебников.

Евгений Усов

Лондон Джек, Достоевский Федор, Дюма Александры, для начала поймешь их изнутри, книги по психологии уже не понадобятся

Азизбек Халилов

Есть у меня для тебя кое что, там все есть!