Ма
Мадина

с какой программой подогнать размер аудио файла с видео. как подогнать размер аудиофайла в видео

в какой формат можно сжать аудиофайл mp3, что бы он подошёл под видео

Татьяна Заборова

Скачай Vegas Pro. Это полу профессиональная прога для создания видео. И там можно обрезать и видео и аудио файл. И так же подогнать можно.

Eвгения Сердюк

Программа Adobe Audition выполняет такие функции, формат видео файла AVI. MP3 уже сжатый файл, дальше некуда.