Усуи Люблю-Вас

откуда взялись чёрные точки ??

на передней линзе чисто на задней тоже на зеркале тоже ничего включал режим автоочистки не помогло
в чём дело ??

Юлия Ягодкина

Грязь на матрице. Варианты устранения 1.Почистить самому ( только при условии, что умеешь) 2.Сервис 3.Точки со снимка убираются одним кликом в Adobe Photoshop

Румия

обычная пыль на матрице, ничего страшного в этом нет.

Александр Живых

ты ужасный фотограф. если не умеешь-не берись, учись у знающих людей а не иди за модой. может матрица сдохла из за осознания бессмысленности своего существования.

Алексей

Черная магия.

Галя Душкевич

Грязная матрица. Чистка в сервисе 1,5-2тр. Чистить самому - в два раза дороже обойдётся.

Виталий Донос

почитай про ремапинг, может и поможет

Eugenia Sokolova

пыль на матрице, у всех есть, была и будет...

Ирина

От производителя, наверно. Походу Никас.

Nata D

Это не точки - это барабашкины дети.