Елена В

На зеркале камеры Sony Alpha A-37 неизвестно откуда взялись разводы и про проверке есть маленькие пылинки.

Что делать? ? Камеру купил неделю назад

Евгений

А нечего было туда пальцами лазить. В инструкции же написано.

Mihail Bukov

Неси обратно менять в магазин.

Ол
Оленька

Продуть грушей не судьба?
Это же элементарно...

Ириша Аникеева

Пылинки сдуваются грушей. Само зеркало можно вытереть ленспеном на крайняк, если уж больно охота - можете взять кисточку для вытирания матрицы и протереть зеркало.