Ал
Александр

Что вы думаете об этом?

Дарья

я думаю что сильно много текста, даже читать в лом

Ек
Екатерина

наверно вы плохой лидер. нужно все время интерес поддерживать, придумывать что-то новое.

Александр

Люди (не все конечно) в основе своей таковы, что на что-то доброе привыкли отвечать или равнодушием, или неблагодарностью, так что остается с этим только смириться и не портить нервную систему.

Ан
Анюта

наверно вы плохой лидер

Кирилл

эсли чесно они твари а вы молочик правельно сделали все просто люди стали такие вот у нас в узбекистане сети попроще

Diana Sidali

да нормально все главное вы сделали. люди спортом занимаются, а вы отдохните немного, в голове поройтесь и что нить обязательно придумайте. удачи в новых начинаниях.