Сергей Вансович

Почему сигнал подключен через реле? Зачем оно там?

Artem

Что бы бибикалка не погорела.
по этому применяется -реле
малым током включать большие токи

Алексей Булыгин

Реле снижает силу тока в цепи управления. Это чтобы контакты не обгорали.

Се
Сергей

Твои знания физики поражают воображение!
А зачем реле, тебе уже рассказали!

Иван Богомолов

там проходят сильные токи, чтоб провода не отгорали на кнопке, там стоит реле

Георгий Карасени

Чтобы ты мог проверить работоспособность датчика термостата))) ) ВАЗ-2115

Елена Басманова

контакты на руле меньший ток держат

Александр

В. Н. прльно пишет, там "язычок" на заклепке стоит, обычно там самое слабое место, хочешь ощутить себя умнее производителей-исключи реле

Улугбек Эргашев

Чтоб не горели контакты.

Юлия Воробьева

ставь без реле и не парся уже 3 года стоит и всё нормально