Сергей Солодков

Как подключить сигнал заднего хода, подавая сигналы поворотников на реле. Помогите понять пожалуйста

Чтобы подключить сигнал заднего хода на автомобиль, я бы взял сигнал с лампочек заднего хода, но откуда идет сигнал на лампочки заднего хода, если в 7-пиновом сокете только габариты, поворотники и стоп сигнал (на прицепе) . Потом подключил бы к реле и на сигнал заднего хода. Подскажите как сделать, используя реле

Я хочу чтобы у меня на прицепе работал сигнал заднего хода (пищалка) . В арсенале есть реле и сама пищалка, какие провода подключить?

Олег Четвертной

Сигнал заднего хода можно взять со второй розетки прицепа. Цвет провода-розовый.

Светлана Лимперова

напиши конкретнее, что ты хочешь получить!

Андрей Новиков

У меня на сайте в разделе полезных схем, подраздел общего назначения, есть схема преобразования импульсного сигнала поворотов в постоянный сигнал. Наберите поиском ник, и сайт выскочит.
Удачи.