Li
Lidia

а - Волгоград как добраться? ж/д или автобусным способом.

Подскажите. . сайт там незнаю какой нибудь. . или рейс. на 29 марта, после обеда желательно. Спасибо заранее.

Ой из Элисты в Волгоград

Max

Поезда в ту сторону из Элисты не ходят. В объезд слишком далеко и долго.
Так что автобус без вариантов, то есть с вариантами моментов отправления. Их много.

Андрей Гроздов

туту. ру смотрите или яндекс расписания, и цены там же

Женя

Это же 250-300км от вас. Как вам удобно так и добирайтесь. Не далеко же.