Лилия Багаутдинова

Посмотрите пожалуйста вопрос!

Посмотрите пожалуйста, возможны ли отношения с этим человеком? От него нет никакого воздействия? Два с половиной месяца назад мы расстались, и я почти о нём никогда не думаю! Но уже 5 день подряд он мне снится по ночам и во снах мы с ним вместе) ) К чему это всё? Может возможны ещё с ним отношения.... Остались ли у него какие то чувства?

Эдгар 16.12.1991
Анастасия 20.08.1992

Дмитрий Гаврилов

вспоминает. . но встреча маловероятна

Далер Джабаров

Парень о Вас думает, отношений уже не будет (

Марина Потапова

Вместе не будете, он не вспоминает и чувств к вам не осталось