Катюня

Есть ли у него наркотическая зависимость? что ждет его впереди? будут ли проблемы со здоровьем? Эдуард 13.05.82

Сергей

Зависимость есть и ему нужна помощь. Вот правда он сам этого не понимает...

Ксения Лучкова

похоже, да... но медики ответят точно

Алёна Алешкина

может и смерть проблемы будут он должен сам захотеть бросить помочь ему непросто.

Светлана Пронина

его уже могила исправит... зависимость останется на всю жизнь (оставшуюся)... а у какого наркомана со здоровьем всё в порядке....

Андрей Манько

да есть зависимость может не только наркотическая. в. п не одна

Марина Алаторцева

Это знает он сам. но делиться ни с кем не хочет.

Катя Манойлина

есть зависимость

Юлия Дьячкова

к сожалению, зависимость уже есть, ему лечиться надо пока не поздно. вам желаю терпения

Алик

зависимости нет, он сам по себе деспотичный по характеру, прилив злости его может проявиться время от времени ни с того, ни с сего, просто на ровном месте, он здоров ,,но болеют другие от него, его не очень беспокоит будущее, он живет по течению, но, как ни странно, он особо не напрягается, но у него все складывается

Сергей Бахромкин

есть, но его можно вылечить

Евгения Флегонтова

зависимость уже есть и проблемы со здоровьем тоже

Даниил Марченко

Несомненно есть. Идет разрушение костной системы. Воля сильная есть, захочет-бросит или закончит жизнь, как дерьмо.