НЕ
Наталья Епанчинцева

раскается ли в поступке вчерашнем по отношениюк ней? попросит ли прощения? Эдуард 13.05.82 ОЛьга 05.09.86

есть ли будущее совместное?

Инна Устюжанина

ему не дано чувство вины,
жестковат и черствоват ,
он не считает себя виноватым по отношению к вам,
он и его отношение к вам напоминает детскую игрушку -юлу, завели, закрутилась и крутиться, остановилась и ждет следующего завода, ,
вы, конечно, сами решите надо ли вам жить и ждать очередного "завода"

Екатерина Лисицына

обязательно помиритесь

Валентина

Брак будет у вас

Па
Павел

скоро помиритесь