Вероника

Евгения 2.04.1978 и Олег6.11.1975 что нас ожидает?

Ольга Гуляева

У Вас должна была бы получиться изумительная пара, гармоничная, красивая, при одном условии:

Вы должны быть всегда умнее, хитрее, но никогда этого не показывать, быть дипломатичной и прикидываться глупее его.

Ну, и прогибаться под его характер. Зато он всегда будет отлично зарабатывать, при Вас.

На данный момент что ожидает? - всё зависит от Вас. Сейчас видна разлука, но Вы можете заинтересовать его, и он будет рядом поскорее.

Ekaterina Ponomareva

очень проблемные встречи

Евгений Бардюк

Если выдержишь то незабываемая любовь, если сможешь, то прекрасная счастливая жизнь.
(потом как нибудь объясню) Но это так.