Na
Natali

Дискотека для шестнадцатилетних. Подскажите, под какую музыку танцует современная молодёжь? Исполнители, группы...

El
Elya

Найдите в интернете самую обычную клубную музыку, да попроще. Типа ди-джея рублева или тиесто, должно понравиться, они сейчас на этом повернуты. и не забудьте медленный танец. И еще что то из репертуара группы рукки вверх, давно уже не выходит из моды