Ол
Олег

Как? Как сделать так чтобы девушке нравился рок? Дайте нормальный ответ

Танюся Власова

нужно вюбиться в мальчика который любил-бы рок.

Ольга Воробейчик

для начала выяснить что ей нравится, потом подобрать рок похожий на то, что может ей понравиться, и вот так постепенно.. . Сразу одним наскоком вкус не привьешь.

Дмитрий Клюшников

Наверное никак, с этим необходимо родиться :)))!

Клара Дорджиева

Рок понравится девушкам, если правильно подобрать композиции - есть романические мелодичные синглы - с этого можно начать прививать интерес к непростой музыке.