Фуад Бушуареб

чем добраться с жд вокзала на малую арнаутскую г Одесса

Александр Уткин

www.2gis.ru
можно скачать карту города, с возможностью прокладки маршрта. там же есть и онлайн справочник и версия для планшетов и телефонов - очень полезая вещь

PS да там пешком неспеша 10 минут...

Наталья Богомолова

почти все что едет с жд в центр, М. Арнаутская большая, но транспорт ее пересекает только на Пушкинской и Екатерининской, а вообще проще дойти два квартала в сторону центра