Виктория Ольшакова

Подскажите хороший коттедж в пригороде Санкт-Петербурга, желательно получше и подешевле 🙂. Примерно на 40-50 человек.

Примерно на 40-50 человек.

Sheryl Keltso

Думаю Вам подойдет аренда коттеджа "Никольская усадьба" в п. Аннино, в 5 км. от кольцевой. Коттедж сдается от собственника, без агентов и посредников, поэтому цена, по сравнению с другими, реально низкая.

Банкетный зал расчитан на 48 персон, 44 спальных места.

Думаю это, Игорь, оптимальный вариант для вас.

Их сайт - http://arenda-kottedzha.spb.ru/