Алексей Левин

Подскажите ресторан для встречи выпускников В Санкт Петербурге... желательно чтобы цены были в адеквате

Артём Снетков

Это смотря что в Вашем понимании адекват.

Олеся Пируева

Свет Востока - ресторан китайской кухни. Есть 3 филиала и поэтому можно выбрать тот, который вам будет ближе. Кухня вкусная, порции большие. Можно заказать что то вроде банкета. Но это лучше на месте обсудить с администратором. Сам там иногда кушаю и вполне доволен и ценами и едой.