Елена Сереброва

Нужно сделать коллаж из фото на день здоровья. Может у кого какие идеи классные будут?

Есть мысль сделать как киноленту.
Но это совсем не связано с Днем здоровья.
Может, у кого мысль какая будет?

Оксана Москаленко

Некоторое время тому назад я читала статью о том, как сделать самому мини - сайт
Эту статью можно прочитать здесь http://zdorov-life.ru/?p=1383
Самым главным притягивающим пятном на этой странице мини- сайта является коллаж из фото.
Для того, чтобы сделать коллаж существует специальная достаточно трудная программа "Фотошоп", изучение которой потребует от Вас очень много времени и усилий.
Гугль специально для нас сделал простую и легкую программу,
с помощью которой можно сделать любой классный коллаж.
Сейчас Вы в этом сами убедитесь
Заходите на эту страницу, где Гугль представил все свои классный продукты, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и выбираете программу Picasa.
Загружаете ее на свой компьютер. Как загрузить любую программу на свой компьютер, я уже писала об этом
здесь http://zdorov-life.ru/?p=2356
Она очень проста и понятна в обращении. Она Вам понравится.