Татьяна Карета

Цинии на гидропонике проросли на третий день, добавлен в воду настой алое и лука, взошли очень густо, сколько максимум +

их можно продержать в стакане до высадки сразу в ОГ и какие мероприятия провести - подкормка, закаливание, температурный режим

Лёня Мариев

Думаю, всё как обычно. Если густо - пикируйте.

Михаил Антонов

у меня без ваших новомодных игрушек взошли на 2 день.

Remix Remix

На фото видно, как у меня росла рассада помидоров в один год. В грунте значительно меньше, чем вимпровизированной гидропонной системе. Это в половинке от бутылки раствор специальный с удобрениями. А посажено все в вермикулите. Потом этот куст вырос до метра, но в пищу мы не употребляли эти плоды. Просто ради эксперимента пробовали. На цветах должно быть хороший эффект мог бы быть.

Евгений Тренд

что то вы рановато посеяли. . не знаю правда какой у вас климат .. цинния быстро растёт и на момент высадки в ОГ может перерасти.. . я в Подмосковье сею циннию на рассаду в конце апреля

Дарья Кузьмичёва

цинии без гидропоники отлично всходят. у меня на подоконнике стоят, как установится теплая погода без возвратных заморозков, так высажу. Растут в земле часть огородной, часть покупной

Иван Григорьев

А я цинии еще и не сеяла даже, буду (надеюсь) сеять в теплицу, как только снег растает вместе с укропом, луком, редисом и астрами, ипомеей, лаватерой и шафранами....А это вот на счет рассады по московски, ну или как Вы называете на гидропонике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]