Сергей Павлов

Ни слова о гидропонике, в стакане взошли цинии нужно чтобы они росли там 3 недели, чем кормить до высадки

выдержат ли 50 растений в такой тесноте? На фото не цинии а бархатцы.

Даниил Малахин

Цинии очень быстро растут, и так же быстро вытягиваются в тесноте, кормить их не надо, а то вымахают, потом сложнее будет им прижиться в ОГ. Лучше конечно их посадить по отдельности каждому хотя бы по масенькой емкости

Анна Степанова

да, растут они быстро, потом нереально отделить друг от друга... все скрученые. тонкие. ломкие.. . надо рассаживать и температуру понижать