Алтын Касымбеков

а вы вообще в курсе, что за вами следят?

наивные...

Злой Смайл

да я в курсе и даже знаю кто

Жанна Гончарова

в данный момент за мной следят мои родители)

Egor Tolmachev

За мной постоянно моя кошка следит)

Юлия Зыкова

Да и на здоровье. Но. Айфон я себе не покупаю и никогда не куплю. Что такое IP2 я знаю, знаю, и что такое Tor. И пользоваться умею. А так.. . "Дедушка в поле гранату нашёл, дедушка с нею к райкому пошёл. Дёрнул колечко и бросил в окно: дедушка старый, ему всё равно"... И стреляю очень неплохо. С детства. К размену готов. Welcome...

Ольга

персонально за мной? кто?

Ольга Осютина

Да ладно о_О

Галия Туктарова

ой... я вас умоляю...

Евгений Ниточкин

я в курсе даже знаю что за мной следят даже то что я тебе написал. И что не так они могут или не отправить. ИЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ меня . Хотя есть закон о тайне переписке.