Саня Яшин

Вы в курсе, что ЦРУ следит за вами?... Причём не отвлекаясь на обеды и туалет

Нина

в курси

Н*
Наталья ***

И про завтрашние шашлыки знают? Пусть подтягиваются, но со своим пивом. Ага.

Wolf Wolf

насрать на ЦРУ у них денежных средст много пусть расходуют.

An
Andрей

ну и попутного ветра в горбатую спину

Чиж К.

ох уж это цру, всю жисть поломало ты посцать, а из унитаза на тебя проницательные глаза майора пронина, тьфу ты чёрт, джона маккейна тоисть.. .

... а недавно вот.. . из монитора, сволочь выглянул. . ну да я не растерялся, стаканом ему по башке, хрясь! ..жаль вот промахнулся тока.. . но манитор однако разбиил, не прамахнулся. . завтра протрезвлею, пойду новый куплю, а на цру жалобу в АОН напишу, пусть мне кампутер новый пакупают. . и клавитуру тож.. . а всё пиво то на клавитуру палилось, а как же? пусть пакупают и точка!

Егор

Вот козлы теперь заложат что я с работы на час раньше свалил...

Хасаншо Bobojonov

А я то думал, кто тут сидит в уголке

Елена Котрухова

Да, вот только не в курсе во сколько это ЦРУ обходится.

Станислав Горяев

Мне абсолютно начхать. Я к ним делал визу, Мне даже отказали, Наверное потому, что я о США правду говорю периодически.

yu
yuliyafedoseenko

ага,
раньше им приходилось млр-ды тратить на разведку,
а теперь они из первоисточника узнают о бардаке

Оля Ли

да мне глубоко плевать на ЦРУ, ГРУ АНБ и ФСБ А ТАКЖЕ ПЛЕВАТЬ НА Израильский Масад и украинсеое мгб, пусть следят если больше нечем занятся нечем и всех еррористов они выловили.

Cdtnkfyj Gfmhv

Жидо-Масонская кантора работает все пять.

Артем Бейсюк

Снять с довольствия не будут следить