Евгения Журавлева

почему кошка ест драцкну

Эльмира Якубова

домашние животные очень любят в особенности Драцену, специальная травка для животных может поможет на некоторое время, но потом растение опять пойдет на съедение, присыпьте поверхность почвы в горшке черным перцем, этот запах животным не нравиться, должно помочь.

Я свою поставила на высокую полку у окна, пока кошка ее там не обнаружила, может хоть чуть листья отрастит. Кстати, пророщенная травка положение не спасает, мои кошаки ее есть не хотят, им драценка куда вкуснее.

Роберт Усманов

купи ей овес ПРОРОЩЕННЫЙ и витамины в зоомагазине

Ев
Евгений

Витаминов не хватает, купи ей специальную траву для кошек, полей, прорастет, кошка будет рада.

Дарья

Потому что ты не даешь ей кошачей травки

Марина Буланкина

порой животным не хватает витаминов. и таким образом они сами регулируют их количество. такое поведение нормально, животные инстинкты.