Sex

Когда я пью валерианку, кот не дает мне прохода и просит, можно ли ему дать таблеточку?

Анастасия Голубева

Можно только немножко!

Альберт Пак

полизать если только.... им в жизни валерьянка кайф

Маська Стоякина

есть витамины для кошек, лучше их купите.
Но давать до 3 таблеток.

Анастасия Русаловская

Не давайте, кошки от валерианки дуреют, потом успокаивать замучаетесь.

Евгений Грачев

лучше налейте ему чайную ложечку валерьянки в блюдечко он вылакает а потом долго будет валяться и тереться на месте где пахнет валерьянкой я своему коту всегда в день его рождения даю валерьянки 2-го апреля ему будет 24 года

Иван Дементьев

Только чуть-чуть! Валерьянка котам = наркотики людям: всё больше и больше приспичивает.

Анар Аскеров

А про отходняк ты думала? Как потом ему тяжело будет !

Andrey Bezugliy

Да не мучай котика - дай валерианки! Единственная радость у них в жизни. Мы всегда своему давали, потом веселились, глядя как он кувыркается. Это быстро проходит, бывает минута, бывает пять. Что за ерунду пишут. Как людям так можно, как кот захотел - пусть терпит что ли? Это не наркотик, просто растение. Думаете что раз дадите и кот продаст ваши вещи, чтоб попробовать ещё? Когда валерианкой не пахнет, кот о ней и не вспомнит. Кто вообще это придумал, что котам валерианку нельзя? По-моему наоборот.