Александра Яковлева

Какую отмазку можно сказать маме, что бы не ехать домой, а тусить с друзьями на даче?

Моя подруга из города N, а учиться она в городе S. Мы собираемся в эту субботу большой компанией потусить на даче и отметь моё ДР. Проблема в том, что мама моей подруги строгая и хочет что бы та ехала домой. Какую отмазку можно придумать, что бы она не ехала домой, но обстоятельства должны быть весомые, для того что бы остаться?!

Лена

Скажите маме, что подруга уже беременна, поэтому бояться нечего.

Людмила Туркина

пусть скажет что заболела. .

Ольга Логодо

Да и что сама тоже беременна скажи

Анастасия Зубова

правду скажи лучше

Ирина Мышак

Скажи ногу сломала в трех местах теперь лежит на даче.