Алексей Суровец

Где взять транспорт для поездки на дачу с друзьями?

Мы хотим с друзями поехать на дачу, она конечно не далеко, но как-то нужно доехать. Минимум будет человек 10, максимум 15.
Вот думаем, может газель какую-нибудь заказать, а где ее взять хрен знает.

Эльдар

Во всех маршрутных такси есть телефон и адрес владельца или фирмы. Позвоните. Если адреса нет - все вопросы к водителю