Марина Стененкова

Привет друзья) можете посоветовать фильм такого типа как ,,Делай раз,,

Ел
Елена

,,Сто дней до приказа, , (1990)
Одноименная повесть Юрия Полякова, которая легла в основу сценария, одна из первых в отечественной литературе впервые осветившая социальные проблемы армейской службы.
,,Караул, , 1990
Конвой под командованием бывалого прапорщика этапирует осужденных в железнодорожном вагоне. Среди солдат-конвоиров царствуют неуставные взаимоотношения, сравнимые разве что с волчьими законами уголовного мира. Все неумолимо ведет к кровавой развязке. Один из караульных расстреливает своих сослуживцев. На него начинается облава…
,,Кислородный голод,, 1991
В обычной советской воинской части «деды» , зачитав приказ о дембеле, решили поизмываться над «молодыми» . Все молодые покорно терпели, а рядовой Билык терпеть не стал, на что один из «дедов» сказал: «Я тебя трогать не буду, такие, как ты, у нас здесь сами вешаются»
Ну и еще до кучи ,,Афганский излом, , и ,,Фанат,, (1989 года)

Ди
Диляра

не совсем такой, про зону а не про армию - беспредел ( россия )