Елена Гусакова

Можете посоветовать боевик+детектив типа фильма "Рэйд"?

Я вот сейчас посмотрел фильм "Рэйд" - мне понравился, классный сплав детектива с боевиком. Ещё есть такие фильмы? Вот помню ещё смотрел фильм "Брат Якудзы" - тоже понравился фильм. Вот мне ещё нравится фильм "город греха". Можете подобные боевики посоветовать?

Pucca Kim

"Одинокий рейнджер" 2013г боевик- вестерн- комедия, очень интересно смотрится