Максим Журавков

подскажите, могут ли вирусами быть заражены аудиофайлы (мп3)?

Если такая возможность существует, то при подключении флэшки с заражёнными мп3 файлами например к CD деке с разъёмом USB могут ли эти вирусы повредить или вообще нанести какой-либо вред CD деке?

Георгий Карасени

деке по барабану, мозгов там нет, мп3 зараженых я не видел ни разу.