Гаджи Рашидов

Мне не нравится новое оформление страницы Мой Мир, как вернутся к прежней?

К*
Катерина***** ***

ни как, забудь про это....)))

Chupa Chups

По реакции пользователей, многим не нравится.
Мне жаль, что исчезли подарки- их нужно искать, не раскрывается главное фото.

Ibrahim Khalilov

Да они забодали. Я уже задолбался их хаять. Никак.

Ирина Гамзаева

Надо маил. ру объявить забастовку, экономическую блокаду устроить им.. . ЭМБАРГО!

Юлия Дубровина

Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов (Альберт Эйнштейн)