Би
Бика

что такое с ютуб видео в контакте

Видео залитое вконтакт работает нормально, а видео которое встроено из ютуб совсем не кликается. Куда бы я не жал ничего не происходит. Из-за этого не могу посмотреть видео которе "плохие" пользователи запретили встраивать ( не жмется нифига кнопка смотреть на ютуб ).
Флеш обновлял, браузер comodo (ну тот же хром, только название другое) последней версии, кэш чистил.

последняя версия браузера оказалась с таким глюком, установил старую версию и все стало хорошо.

Аня

Это у всех так. Вконтакте сейчас в конфликте с Ютубом.

Валерия Боровикова

алобе флеш плеуер обнови))