Ирина

А это в самом деле что для катриджных джойстиков (то есть от Dandy, SEGA и Super Nintendo) есть usb-переходники?

Я вот слышал что к примеру если подключить таким образом SEGA-джойстик через какой то переходник к компу то можно через sega-эмулятор "Gens" играть по SEGA-джойстику в игры который подключен через специальный usb-переходник. Или это чисто мифы все?

Эд
Эдуард

В продаже их нет, но можно собрать самому, схем в интернете навалом.

Вл
Владимир

нет мы живем в 1980 г тут такого нет